GDB61153Z Принадлежности для плавких предохранителей 115A 3-POLE IEC/UL Distribution Block
GDB61153Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GDB61153Z.pdf
Линейка продукции
POWR-GARD POWR-BLOKS GDB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GDB61153Z LITTELFUSE Принадлежности для плавких предохранителей 115A 3-POLE IEC/UL Distribution Block можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
GDB61153Z
3-POLE 115A IEC / UL DISTRIBUTION BLOCK / BOX 64W5291
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
GDB61153Z
GDB61153Z
GDB61153Z None
GDB61153Z
PWR DISTRIB BLOCK 3POS 115A 600V
Цены по запросу
GDB61153Z PWR DISTRIB BLOCK 3POS 115A 600V
GDB61153Z
Принадлежности для плавких предохранителей 115A 3-POLE IEC/UL Distribution Block