AL05B08N8GTR Катушки постоянной индуктивности 8.8nH 2% AIR CORE
AL05B08N8GTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AL05B08N8GTR.pdf
Q мин.
100
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Упаковка / блок
0605
Высота корпуса
1.37 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
12 mOhms
Производитель
AVX
Торговая марка
AVX
Частота собственных колебаний
10 GHz
Ширина корпуса
1.42 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
2 %
Максимальный постоянный ток
1.6 A
Индуктивность
8.8 nH
Длина корпуса
4.04 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
800 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AL05B08N8GTR KYOCERA-AVX, AVX Катушки постоянной индуктивности 8.8nH 2% AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
AL05B08N8GTR
#AL05B08N8GTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA-AVX
AL05B08N8GTR
#AL05B08N8GTR
None
AL05B08N8GTR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AL05B08N8GTR
None
AL05B08N8GTR
#2373912RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AL05B08N8GTR
#2373912RL
AL05B08N8GTR
AL05B08N8GTR
AL05B08N8GTR
Катушки постоянной индуктивности 8.8nH 2% AIR CORE