AL5809-20S1-7 Driver; диммеры ШИМ
линейный диммер; 20мА; Каналы:1; 2,5÷60В
AL5809-20S1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AL5809-20S1-7.pdf
Вид микросхемы
стабилизатор тока
Тип микросхемы
driver
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5...60В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SOD123
Выходной ток
20мА
Характеристики интегральных схем
линейный диммер
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-20S1-7 DIODES(), DIODES INC, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; 20мА; Каналы:1; 2,5÷60В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
AL5809-20S1-7
#AL5809-20S1-7
Ожидается поставка
DIODES()
AL5809-20S1-7
#AL5809-20S1-7
DIODES INCORPORATED
AL5809-20S1-7
#AL5809-20S1-7
Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; 20мА; Каналы:1; 2,5÷60В
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AL5809-20S1-7
#AL5809-20S1-7
AL5809-20S1-7
AL5809-20S1-7
None
DIODES INC.
AL5809-20S1-7
DIODES INC.
AL5809-20S1-7
None
AL5809-20S1-7
#3482729RL
Мин. заказ: 100 шт.
AL5809-20S1-7
#3482729RL
AL5809-20S1-7
AL5809-20S1-7 None
AL5809-20S1-7
Драйверы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch
AL5809-20S1-7 Драйверы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch
AL5809-20S1-7
#DIIAL580920S17
SOD123/A/60V Two Terminal Constant Current LED Driver
AL5809-20S1-7
#DIIAL580920S17
AL5809-20S1-7
#DIIAL580920S17
AL5809-20S1-7
#DIIAL580920S17
AL5809-20S1-7
#LEDDRV1394
LEDDr 20V 20mA PDI123 RoHSconf
AL5809-20S1-7
#LEDDRV1394
LEDDr 20V 20mA PDI123 RoHSconf