ALC70A182DF200
Техническая документация: ALC70A182DF200.pdf
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
1800 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A182DF200 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 1800UF 200V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Kemet Electronics
ALC70A182DF200 #181-3417 CAPACITOR ALU SNAP IN 1800UF 200V ALC70 Цены по запросу По запросу
ALC70A182DF200 #181-3345 CAPACITOR ALU SNAP IN 1800UF 200V ALC70 Цены по запросу По запросу