ALC70A562BB040
Техническая документация: ALC70A562BB040.pdf
Ёмкость |
40 VDC |
Корпус - мм |
5600 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A562BB040 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 5600UF 40V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
ALC70A562BB040 #181-3430 CAPACITOR ALU SNAP IN 5600UF 40V ALC70 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ALC70A562BB040 #181-3357 CAPACITOR ALU SNAP IN 5600UF 40V ALC70 Цены по запросу По запросу