ALC70C752FP200
Техническая документация: ALC70C752FP200.pdf
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
7500 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70C752FP200 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 7500UF 200V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
ALC70C752FP200 #181-3399 CAPACITOR ALU SNAP IN 7500UF 200V ALC70 Цены по запросу По запросу
ALC70C752FP200 #181-3342 CAPACITOR ALU SNAP IN 7500UF 200V ALC70 Цены по запросу По запросу