ALC80A271CD400
Техническая документация: ALC80A271CD400.pdf 714.3kb
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
270 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A271CD400 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 270UF 400V ALC80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Kemet Electronics
ALC80A271CD400 #181-3359 CAPACITOR ALU SNAP IN 270UF 400V ALC80 Цены по запросу По запросу