16SGV100M6.3X8 CAP
ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 16V, SMD
16SGV100M6.3X8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16SGV100M6-3X8.pdf 174.6kb
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Высота
8mm
Линейка продукции
SGV Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
111mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SGV100M6.3X8 RUBYCON CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 16V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
16SGV100M6.3X8
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 100UF, 16V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
16SGV100M6.3X8
16SGV100M6.3X8
Цены по запросу
16SGV100M6.3X8 None
16SGV100M6.3X8
CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD
16SGV100M6.3X8 CAP ALUM 100UF 16V 20% SMD