16SGV47M6.3X6.1 CAP
ALU ELEC, AEC-Q200, 47UF, 16V, SMD
16SGV47M6.3X6.1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16SGV47M6-3X6-1.pdf 174.6kb
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Высота
6.1mm
Линейка продукции
SGV Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
70mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SGV47M6.3X6.1 RUBYCON CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 47UF, 16V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
16SGV47M6.3X6.1
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 47UF, 16V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
16SGV47M6.3X6.1
16SGV47M6.3X6.1
16SGV47M6.3X6.1 None
16SGV47M6.3X6.1
Цены по запросу
16SGV47M6.3X6.1 None
16SGV47M6.3X6.1
CAPACITOR AL 105DEG 47UF 16V 6.3X6.1
16SGV47M6.3X6.1
16SGV47M6.3X6.1
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
16SGV47M6.3X6.1