AFK106M35C12T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 35V 20%
AFK106M35C12T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK106M35C12T-F.pdf 1.2mb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK106M35C12T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK106M35C12T-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
AFK106M35C12T-F
None
AFK106M35C12T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 35V 20%