AFK106M50D16T-F
Техническая документация: AFK106M50D16T-F.pdf 653.4kb
Тип продукта |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK106M50D16T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
AFK106M50D16T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10uF 50V 20% |