AFK107M2AP44T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100V 100uF 16X16.5
AFK107M2AP44T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK107M2AP44T-F.pdf
Polarity
Polar
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.17ohm
Уровень напряжения
100V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
AFK Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Пульсирующий переменный ток
793mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK107M2AP44T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100V 100uF 16X16.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK107M2AP44T-F
CAP, 100UF, 100V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
AFK107M2AP44T-F
AFK107M2AP44T-F
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Цены по запросу
AFK107M2AP44T-F CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
AFK107M2AP44T-F
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
AFK107M2AP44T-F
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
AFK107M2AP44T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100V 100uF 16X16.5