AFK107M35F24T-F
Техническая документация: AFK107M35F24T-F.pdf 1.2mb
Тип продукта |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK107M35F24T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Cornell
AFK107M35F24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35V 20% |