AFK107M50F24VT-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uf 50V High Vibration
AFK107M50F24VT-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK107M50F24VT-F.pdf 1.2mb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK107M50F24VT-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uf 50V High Vibration можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK107M50F24VT-F
Ожидается поставка
Cornell
AFK107M50F24VT-F
None
AFK107M50F24VT-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uf 50V High Vibration