AFK107M63G24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 100uF 10X10.2
AFK107M63G24T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK107M63G24T-F.pdf 478.5kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.35ohm
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
AFK Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK107M63G24T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 100uF 10X10.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK107M63G24T-F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 63V, 20%, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Cornell
AFK107M63G24T-F
Ожидается поставка
Поставка:
AFK107M63G24T-F
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Цены по запросу
AFK107M63G24T-F CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
AFK107M63G24T-F
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
AFK107M63G24T-F
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
AFK107M63G24T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 100uF 10X10.2