AFK108M50P44T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 1000uF 8X10.2
AFK108M50P44T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK108M50P44T-F.pdf 478.5kb
Polarity
Polar
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.073ohm
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
1000µF
Линейка продукции
AFK Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK108M50P44T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 1000uF 8X10.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK108M50P44T-F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000UF, 50V, 20%, SMD
Cornell
AFK108M50P44T-F
AFK108M50P44T-F
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
Цены по запросу
AFK108M50P44T-F CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
AFK108M50P44T-F
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
AFK108M50P44T-F
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
AFK108M50P44T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 1000uF 8X10.2