AFK227M35F24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 220uF 8X10.2
AFK227M35F24T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK227M35F24T-F.pdf 478.5kb
Polarity
Polar
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.16ohm
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
220µF
Линейка продукции
AFK Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK227M35F24T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 220uF 8X10.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK227M35F24T-F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF 35V 20%, SMD
Cornell
AFK227M35F24T-F
AFK227M35F24T-F
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AFK227M35F24T-F CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Цены по запросу
AFK227M35F24T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 220uF 8X10.2