AFK227M63H32T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 220uF 12.5X13.5
AFK227M63H32T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK227M63H32T-F.pdf 1.2mb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
160 mOhms
Тип
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
5000 Hour
Высота корпуса
15 mm
Производитель
Cornell Dubilier
Номинальное напряжение постоянного тока
63 V
Коэффициент затухания, DF
0.08
Торговая марка
Cornell Dubilier - CDE
Ёмкость
220 uF
Ток утечки
138.6 uA
Диаметр корпуса
12.5 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Low ESR Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
800 mA
Длина корпуса
13.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK227M63H32T-F CORNELL, CD Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 220uF 12.5X13.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK227M63H32T-F
Ожидается поставка
Cornell
AFK227M63H32T-F
None
AFK227M63H32T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 220uF 12.5X13.5