AFK337M35G24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 35V 20%
AFK337M35G24T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK337M35G24T-F.pdf 478.5kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
330µF
Линейка продукции
AFK Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK337M35G24T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK337M35G24T-F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 35V, 20%, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Cornell
AFK337M35G24T-F
Ожидается поставка
Поставка:
AFK337M35G24T-F
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Цены по запросу
AFK337M35G24T-F CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
AFK337M35G24T-F
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
AFK337M35G24T-F
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
AFK337M35G24T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 35V 20%