AFK337M50H32T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 50V 20%
AFK337M50H32T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK337M50H32T-F.pdf
Polarity
Polar
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
330µF
Линейка продукции
AFK Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Пульсирующий переменный ток
900mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK337M50H32T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK337M50H32T-F
CAP, 330UF, 50V, ALU ELEC, SMD
Cornell
AFK337M50H32T-F
CAP, 330UF, 50V, ALU ELEC, SMD
AFK337M50H32T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 50V 20%
Цены по запросу