AFK476M2AH32T-F
Техническая документация: AFK476M2AH32T-F.pdf 653.4kb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
320 mOhms |
Тип |
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
5000 Hour |
Высота корпуса |
15 mm |
Производитель |
Cornell Dubilier |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.07 |
Торговая марка |
Cornell Dubilier - CDE |
Ёмкость |
47 uF |
Ток утечки |
47 uA |
Диаметр корпуса |
12.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
500 mA |
Длина корпуса |
13.5 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK476M2AH32T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100V 47uF 12.5X13.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
AFK476M2AH32T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100V 47uF 12.5X13.5 |