AFK476M35D16T-F
Техническая документация: AFK476M35D16T-F.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
360 mOhms |
Тип |
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
2000 Hour |
Высота корпуса |
7.8 mm |
Производитель |
Cornell Dubilier |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Торговая марка |
Cornell Dubilier - CDE |
Ёмкость |
47 uF |
Ток утечки |
16.5 uA |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
240 mA |
Длина корпуса |
5.8 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK476M35D16T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 47uF 6.3X5.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
AFK476M35D16T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 47uF 6.3X5.8 |