AFK477M25G24T-F
Техническая документация: AFK477M25G24T-F.pdf
Polarity |
Polar |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.08ohm |
Уровень напряжения |
25V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
470µF |
Линейка продукции |
AFK Series |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
Пульсирующий переменный ток |
850mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK477M25G24T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 470uF 10X10.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Cornell
AFK477M25G24T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 470uF 10X10.2 |