AFK477M35H32T-F
Техническая документация: AFK477M35H32T-F.pdf 478.5kb
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.06ohm |
Уровень напряжения |
35V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
470µF |
Линейка продукции |
AFK Series |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 85°C |
Пульсирующий переменный ток |
1.1A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK477M35H32T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 470uF 12.5X13.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Cornell
AFK477M35H32T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 470uF 12.5X13.5 |