EDH476M050A9HAA CAP
47UF, 50V, ALU ELEC, SMD
EDH476M050A9HAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EDH476M050A9HAA.pdf
Диаметр
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Высота
7.7mm
Линейка продукции
EDH Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
110mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EDH476M050A9HAA KEMET ELECTRONICS CAP, 47UF, 50V, ALU ELEC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
EDH476M050A9HAA
CAP, 47UF, 50V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
EDH476M050A9HAA
CAP, 47UF, 50V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EDH476M050A9HAA
CAP, 47UF, 50V, ALU ELEC, SMD
EDH476M050A9HAA
CAP, 47UF, 50V, ALU ELEC, SMD