EEE0JA102P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000uF 6.3V
EEE0JA102P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE0JA102P.pdf 9.8kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE0JA102P PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000uF 6.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE0JA102P
CAP, 1000UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
EEE0JA102P
EEE-0JA102P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000uF 6.3V