EEE0JA152UAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1500UF 6.3V VS SMD
EEE0JA152UAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE0JA152UAP.pdf 805.4kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE0JA152UAP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1500UF 6.3V VS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE0JA152UAP
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEE0JA152UAP
По запросу
Ожидается поставка
EEE-0JA152UAP None
PANA
EEE0JA152UAP
#EEE0JA152UAP
SMD El-Cap 1500uF 6,3V 10x10,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEE0JA152UAP
#EEE0JA152UAP
EEE-0JA152UAP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1500UF 6.3V VS SMD