EEE0JA331P Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6
3ВDC; Ø8x6,2мм
EEE0JA331P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE0JA331P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
300мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Серия производителя
S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE0JA331P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø8x6,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEE0JA331P
#EEE0JA331P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEE0JA331P
#EEE0JA331P
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEE0JA331P
#CA- 6.3- 330
Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 6.3В ±20% (8 X 6.2мм) для поверхностного монтажа 300мА 2000час 85°С автомобильного применения лента на катушке
PAN IND
EEE0JA331P
#CA- 6.3- 330
Panasonic Electronic Components
EEE0JA331P
#EEE0JA331P
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø8x6,2мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEE0JA331P
#EEE0JA331P
5 - 7 дней
EEE0JA331P
абв
Нет в наличии
EEE0JA331P
абв
Нет в наличии
EEE0JA331P
CAP, 330UF, 6.3V, ALU ELEC, SMD
EEE0JA331P
PANA
EEE0JA331P
#EEE0JA331P
SMD El-Capacitor 330uF 6,3V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEE0JA331P
#EEE0JA331P
EEE-0JA331P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 6.3V VS SMD
EEE-0JA331P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 6.3V VS SMD