EEE1AA471P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470uF 10V
EEE1AA471P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1AA471P.pdf 9.8kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1AA471P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470uF 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE1AA471P
CAP, 470UF, 10V, ALU ELEC, SMD
EEE1AA471P
CAP, 470UF, 10V, ALU ELEC, SMD
EEE-1AA471P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470uF 10V
Цены по запросу