EEE1AA471UP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470uF 10V
EEE1AA471UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-1AA471UP.pdf 583.9kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1AA471UP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470uF 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE1AA471UP
#2326108RL
EEE1AA471UP
#2326108RL
None
EEE1AA471UP
EEE1AA471UP
None
EEE1AA471UP
EEE1AA471UP
PANA
EEE1AA471UP
#EEE1AA471UP
SMD El-Capacitor 470uF 10V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEE1AA471UP
#EEE1AA471UP
EEE-1AA471UP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470uF 10V
EEE-1AA471UP
CAPACITOR SMT S(V) SERIES 470UF 10V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEE-1AA471UP
EEE1AA471UP
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 10.2mm) SMD 390mA 2000h 85C Automotive T/R
EEE1AA471UP