EEE1CA221UP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V VS SMD
EEE1CA221UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1CA221UP.pdf 19.5kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1CA221UP PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V VS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE1CA221UP
CAP, 220UF, 16V, ALU ELEC, SMD
EEE1CA221UP
CAP, 220UF, 16V, ALU ELEC, SMD
EEE-1CA221UP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V VS SMD
Цены по запросу