EEE-1CA331P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 16V
EEE-1CA331P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-1CA331P.pdf 9.8kb
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
330µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
S Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-1CA331P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE-1CA331P
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF,
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEE-1CA331P
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEE1CA331P
CAP, 330UF, 16V, ALU ELEC, SMD
EEE1CA331P
CAP, 330UF, 16V, ALU ELEC, SMD
EEE-1CA331P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 16V
Цены по запросу