EEE1EA331P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 25V VS SMD
EEE1EA331P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE1EA331P.pdf 9.8kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1EA331P PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 25V VS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEE1EA331P
CAP, 330UF, 25V, ALU ELEC, SMD
EEE1EA331P
CAP, 330UF, 25V, ALU ELEC, SMD
EEE-1EA331P
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEE-1EA331P CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Цены по запросу
EEE-1EA331P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 25V VS SMD
EEE1EA331P
Cap Aluminum Lytic 330uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 340mA 2000h 85C Automotive T/R
EEE1EA331P