EEE1HA4R7WAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 50V VS SMD
EEE1HA4R7WAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-1HA4R7WAR.pdf
Емкость - нФ
4700 nF
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Тип
Aluminum Capacitors SMD, High Temperature
Ресурс
1000 Hour
Высота корпуса
5.5 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
4.7 uF
Ток утечки
3 uA
Диаметр корпуса
4 mm
Упаковка
Reel
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
18 mA
Длина корпуса
5.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1HA4R7WAR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 50V VS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEE1HA4R7WAR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
EEE1HA4R7WAR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEE1HA4R7WAR
EEE1HA4R7WAR
None
EEE1HA4R7WAR
#2326160RL
EEE1HA4R7WAR
#2326160RL
PANA
EEE1HA4R7WAR
#EEE1HA4R7WAR
SMD El-Cap 4,7uF 50V 4x5,4mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEE1HA4R7WAR
#EEE1HA4R7WAR
SMD El-Cap 4,7uF 50V 4x5,4mm
EEE-1HA4R7WAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 50V VS SMD