EEEFC0J470AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V FC SMD
EEEFC0J470AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFC0J470AR.pdf 9.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Внешняя ширина
5.3mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
95mA
Внешняя длина /высота
5.4mm
Количество катушек
1000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Высота
5.4mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
47µF
Импедансная температура
20°C
Время работы
1000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Импеданс
1.8ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.26
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFC0J470AR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V FC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFC0J470AR
CAP, 47µF, 6.3V, RADIAL, SMD
EEEFC0J470AR
CAP, 47µF, 6.3V, RADIAL, SMD
EEE-FC0J470AR None
PANA
EEEFC0J470AR
#EEEFC0J470AR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,4mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC0J470AR
#EEEFC0J470AR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,4mm
Цены по запросу
EEE-FC0J470AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V FC SMD
EEEFC0J470AR
ECAP 6.3V 47UF C CASE FC SMD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEFC0J470AR
ECAP 6.3V 47UF C CASE FC SMD
EEEFC0J470AR
#708-5777P
ECAP 6.3V 47UF C CASE FC SMD
EEEFC0J470AR
#708-5777P
ECAP 6.3V 47UF C CASE FC SMD
EEEFC0J470AR
ECAP 6.3V 47UF C CASE FC SMD
EEEFC0J470AR
ECAP 6.3V 47UF C CASE FC SMD
EEEFC0J470AR
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20% (5 X 5.4mm) SMD 95mA 1000h 105C Automotive T/R
EEEFC0J470AR