EEEFC1V2R2AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 2.2UF 35V FC SMD
EEEFC1V2R2AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFC1V2R2AR.pdf 173.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Внешняя ширина
4.3mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
60mA
Внешняя длина /высота
5.4mm
Количество катушек
2000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Высота
5.4mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
2.2µF
Импедансная температура
20°C
Время работы
1000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
35V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Импеданс
3ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.12
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFC1V2R2AR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 2.2UF 35V FC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
EEEFC1V2R2AR
PAN
EEEFC1V2R2AR
None
Panasonic Electronic Components
EEEFC1V2R2AR
CAPACITOR, 2.2UF, 35V
EEEFC1V2R2AR
CAPACITOR, 2.2UF, 35V
EEE-FC1V2R2AR None
PANA
EEEFC1V2R2AR
#EEEFC1V2R2AR
SMD El-Cap 2,2uF 35V 4x5,4mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC1V2R2AR
#EEEFC1V2R2AR
SMD El-Cap 2,2uF 35V 4x5,4mm
EEE-FC1V2R2AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 2.2UF 35V FC SMD
EEEFC1V2R2AR
ECAP 35V 2.2UF B CASE FC SMD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEFC1V2R2AR
ECAP 35V 2.2UF B CASE FC SMD
EEEFC1V2R2AR
#708-5875P
ECAP 35V 2.2UF B CASE FC SMD
EEEFC1V2R2AR
#708-5875P
ECAP 35V 2.2UF B CASE FC SMD
EEEFC1V2R2AR
ECAP 35V 2.2UF B CASE FC SMD
EEEFC1V2R2AR
ECAP 35V 2.2UF B CASE FC SMD