EEEFC1V330AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V FC SMD
EEEFC1V330AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFC1V330AP.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
16mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Внешняя ширина
8.3mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
230mA
Внешняя длина /высота
6.2mm
Количество катушек
1000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Высота
6.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
33µF
Импедансная температура
20°C
Время работы
1000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
35V
Импеданс
0.4ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.12
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFC1V330AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V FC SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFC1V330AP
CAP, 33µF, 35V, RADIAL, SMD
EEEFC1V330AP
CAP, 33µF, 35V, RADIAL, SMD
PANA
EEEFC1V330AP
#EEEFC1V330AP
SMD El-Cap 33uF 35V 8x6,2mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC1V330AP
#EEEFC1V330AP
SMD El-Cap 33uF 35V 8x6,2mm
Цены по запросу
EEE-FC1V330AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 35V FC SMD