EEEFK1A221AP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK1A221AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1A221AP.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Рабочий ток
300мА
Корпус
E
Импеданс
260мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1A221AP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1A221AP
#EEEFK1A221AP
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFK1A221AP
#EEEFK1A221AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEEFK1A221AP
EEEFK1A221AP
None
EEEFK1A221AP
#1244398RL
EEEFK1A221AP
#1244398RL
None
EEE-FK1A221AP None
EEE-FK1A221AP None
EEE-FK1A221AP
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
EEE-FK1A221AP CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
PANA
EEEFK1A221AP
#EEEFK1A221AP
SMD El-Cap 220uF 10V 8x6,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1A221AP
#EEEFK1A221AP
SMD El-Cap 220uF 10V 8x6,2mm
EEE-FK1A221AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 10V ELECT FK SMD
EEE-FK1A221AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 10V ELECT FK SMD
EEEFK1A221AP
ECAP 220UF 10V E CASE
EEEFK1A221AP
ECAP 220UF 10V E CASE