EEEFK1A222AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FK1A222AQ.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
2200 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEEFK1A222AQ
Ожидается поставка
PAN
EEEFK1A222AQ
None
Panasonic Electronic Components
EEEFK1A222AQ
#2805633RL
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEFK1A222AQ
#2805633RL
None
EEEFK1A222AQ
EEEFK1A222AQ
EEE-FK1A222AQ None
PANA
EEEFK1A222AQ
#EEEFK1A222AQ
SMD El-Cap 2200uF 10V 12,5x13,5mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1A222AQ
#EEEFK1A222AQ
EEE-FK1A222AQ
EEEFK1A222AQ
ECAP 2200UF 10V H13 CASE FK SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEEFK1A222AQ
EEEFK1A222AQ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFK1A222AQ
EEEFK1A222AQ
#708-3803P
EEEFK1A222AQ
#708-3803P