EEEFK1E331AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 25V ELECT FK SMD
EEEFK1E331AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1E331AP.pdf 10.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
16mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Линейка продукции
AEC-Q200 FK Series
Внешняя ширина
8.3mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
600mA
Внешняя длина /высота
10.2mm
Количество катушек
500
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.9mm
Высота
10.2mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
330µF
Импедансная температура
20°C
Время работы
1000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Импеданс
0.16ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.14
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1E331AP PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 25V ELECT FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEFK1E331AP
CAPACITOR, 330UF, 25V
EEEFK1E331AP
CAPACITOR, 330UF, 25V
PANA
EEEFK1E331AP
#EEEFK1E331AP
SMD El-Cap 330uF 25V 8x10,2mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1E331AP
#EEEFK1E331AP
SMD El-Cap 330uF 25V 8x10,2mm
Цены по запросу
EEE-FK1E331AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 25V ELECT FK SMD
EEEFK1E331AP
Cap Aluminum Lytic 330uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 600mA 2000h 105C Automotive T/R
EEEFK1E331AP