EEEFK1H391AQ Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 390uF 50V
EEEFK1H391AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1H391AQ.pdf 536.5kb
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
390µF
Высота
13.5mm
Линейка продукции
FK Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
900mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1H391AQ PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 390uF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFK1H391AQ
Ожидается поставка
PAN
EEEFK1H391AQ
None
Panasonic Electronic Components
EEEFK1H391AQ
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 390UF, 50V, SMD
EEEFK1H391AQ
PANA
EEEFK1H391AQ
#EEEFK1H391AQ
SMD El-Cap 390uF 50V 12,5x13,5mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1H391AQ
#EEEFK1H391AQ
EEE-FK1H391AQ
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 390uF 50V
EEEFK1H391AQ
ECAP 390UF 50V H13 CASE FK SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEEFK1H391AQ
ECAP 390UF 50V H13 CASE FK SMD
EEEFK1H391AQ
ECAP 390UF 50V H13 CASE FK SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFK1H391AQ
ECAP 390UF 50V H13 CASE FK SMD