EEEFK1J151AQ Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 150UF 63V FK SMD
EEEFK1J151AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1J151AQ.pdf 536.5kb
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
150µF
Высота
13.5mm
Линейка продукции
FK Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
800mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1J151AQ PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 150UF 63V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFK1J151AQ
Ожидается поставка
PAN
EEEFK1J151AQ
None
Panasonic Electronic Components
EEEFK1J151AQ
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 150UF, 63V, SMD
EEEFK1J151AQ
PANA
EEEFK1J151AQ
#EEEFK1J151AQ
SMD El-Cap 150uF 63V 12,5x13,5mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1J151AQ
#EEEFK1J151AQ
EEE-FK1J151AQ
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 150UF 63V FK SMD