EEEFK1V4R7AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 35V FK SMD
EEEFK1V4R7AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1V4R7AR.pdf 0.0b
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
4.7µF
Высота
5.8mm
Линейка продукции
FK Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
90mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1V4R7AR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 35V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFK1V4R7AR
PAN
EEEFK1V4R7AR
None
Panasonic Electronic Components
EEEFK1V4R7AR
#2808007RL
EEEFK1V4R7AR
#2808007RL
None
EEEFK1V4R7AR
EEEFK1V4R7AR
EEEFK1V4R7AR
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 4.7UF, 35V, SMD
EEEFK1V4R7AR
PANA
EEEFK1V4R7AR
#EEEFK1V4R7AR
SMD El-Cap 4,7uF 35V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1V4R7AR
#EEEFK1V4R7AR
SMD El-Cap 4,7uF 35V 4x5,8mm
EEE-FK1V4R7AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 35V FK SMD
EEEFK1V4R7AR
ECAP 4.7UF 35V B CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFK1V4R7AR
ECAP 4.7UF 35V B CASE
EEEFK1V4R7AR
#565-762P
ECAP 4.7UF 35V B CASE
EEEFK1V4R7AR
#565-762P
ECAP 4.7UF 35V B CASE
EEEFK1V4R7AR
ECAP 4.7UF 35V B CASE
EEEFK1V4R7AR
ECAP 4.7UF 35V B CASE
EEEFK1V4R7AR
#KEL20399
V-FK 4,7uF 35V 20% 4x6 RoHSconf
EEEFK1V4R7AR
#KEL20399