EEEFK2A470AV CAP
AEC-Q200, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
EEEFK2A470AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK2A470AV.pdf 536.5kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.32ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
100V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Высота
13.8mm
Линейка продукции
Medium-size FK Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK2A470AV PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, AEC-Q200, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFK2A470AV
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PAN
EEEFK2A470AV
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEFK2A470AV
CAP, AEC-Q200, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
EEEFK2A470AV