EEEFKC220UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 16V ELECT FK SMD
EEEFKC220UAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FKC220UAR.pdf 550.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFKC220UAR , PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 16V ELECT FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFKC220UAR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
EEEFKC220UAR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEFKC220UAR
#2805638RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEEFKC220UAR
#2805638RL
None
EEEFKC220UAR
EEEFKC220UAR
EEE-FKC220UAR None
EEE-FKC220UAR None
PANA
EEEFKC220UAR
#EEEFKC220UAR
SMD El-Cap 22uF 16V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFKC220UAR
#EEEFKC220UAR
SMD El-Cap 22uF 16V 4x5,8mm
EEE-FKC220UAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 16V ELECT FK SMD
EEEFKC220UAR
ECAP 22UF 16V C CASE
EEEFKC220UAR
ECAP 22UF 16V C CASE
EEEFKC220UAR
ECAP 22UF 16V C CASE
EEEFKC220UAR
ECAP 22UF 16V C CASE