EEEFKE330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 25V ELECT FK SMD
EEEFKE330UAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FKE330UAR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
700 mOhms
Тип
Aluminum Electrolytic Capacitors/Medium-size
Ресурс
2000 Hour
Высота корпуса
5.8 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
33 uF
Ток утечки
8.2 uA
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Reel
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
160 mA
Длина корпуса
5.8 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFKE330UAR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 25V ELECT FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFKE330UAR
Ожидается поставка
PAN
EEEFKE330UAR
None
Panasonic Electronic Components
EEEFKE330UAR
EEEFKE330UAR
None
EEEFKE330UAR
#2805639RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEEFKE330UAR
#2805639RL
EEE-FKE330UAR None
PANA
EEEFKE330UAR
#EEEFKE330UAR
SMD El-Cap 33uF 25V 5x5,8mm
PANA
EEEFKE330UAR
#EEEFKE330UAR
SMD El-Cap 33uF 25V 5x5,8mm
EEE-FKE330UAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 25V ELECT FK SMD
EEEFKE330UAR
ECAP 33UF 25V C CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFKE330UAR
ECAP 33UF 25V C CASE
EEEFKE330UAR
#565-803P
ECAP 33UF 25V C CASE
EEEFKE330UAR
#565-803P
ECAP 33UF 25V C CASE
EEEFKE330UAR
ECAP 33UF 25V C CASE
EEEFKE330UAR
ECAP 33UF 25V C CASE