EEEFKV680XAP SMD электролитический конденсатор
Radial Can - SMD, 68 мкФ, 35 В, Серия FK
EEEFKV680XAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFKV680XAP.pdf 10.4kb
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
68µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
7.7mm
Линейка продукции
FK Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
280mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFKV680XAP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 68 мкФ, 35 В, Серия FK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEFKV680XAP
Ожидается поставка
PAN
EEEFKV680XAP
None
Panasonic Electronic Components
EEEFKV680XAP
SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 68 мкФ, 35 В, Серия FK
EEEFKV680XAP
EEE-FKV680XAP
CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEE-FKV680XAP CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
PANA
EEEFKV680XAP
#EEEFKV680XAP
SMD El-Cap 68uF 35V6,3x7,7mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFKV680XAP
#EEEFKV680XAP
SMD El-Cap 68uF 35V6,3x7,7mm
EEE-FKV680XAP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 68UF 35V FK SMD
EEE-FKV680XAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 68UF 35V FK SMD
EEEFKV680XAP
ECAP 68UF 35V D8 CASE FK SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEEFKV680XAP
ECAP 68UF 35V D8 CASE FK SMD
EEEFKV680XAP
ECAP 68UF 35V D8 CASE FK SMD
EEEFKV680XAP
ECAP 68UF 35V D8 CASE FK SMD