EEEFP0J221AP SMD электролитический конденсатор
Radial Can - SMD, 220 мкФ, 6.3 В, 0.26 Ом, Серия FP
EEEFP0J221AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP0J221AP.pdf 604.4kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.26ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
6.3V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
220µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.8mm
Линейка продукции
FP Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP0J221AP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 220 мкФ, 6.3 В, 0.26 Ом, Серия FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEEFP0J221AP
#CA- 6.3- 220
Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 6.3В ±20% (6.3 X 5.8мм) для поверхностного монтажа 0.26 Ом 300мА 2000час 105°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
PAN IND
EEEFP0J221AP
#CA- 6.3- 220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEEFP0J221AP
#EEEFP0J221AP
PAN
EEEFP0J221AP
#EEEFP0J221AP
None
Panasonic Electronic Components
EEEFP0J221AP
#EEEFP0J221AP
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFP0J221AP
#EEEFP0J221AP
5 - 7 дней
EEEFP0J221AP
абв
Нет в наличии
EEEFP0J221AP
абв
Нет в наличии
EEEFP0J221AP
EEEFP0J221AP
None
EEEFP0J221AP
SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 220 мкФ, 6.3 В, 0.26 Ом, Серия FP
EEEFP0J221AP
EEEFP0J221AP
EEEFP0J221AP
PANA
EEEFP0J221AP
#EEEFP0J221AP
SMD El-Capacitor 220uF 6,3V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFP0J221AP
#EEEFP0J221AP
EEE-FP0J221AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 6.3V ELECT FP SMD
EEE-FP0J221AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 6.3V ELECT FP SMD
EEEFP0J221AP
ECAP SMD 220UF 6.3V D CASE
EEEFP0J221AP
ECAP SMD 220UF 6.3V D CASE
EEEFP0J221AP
#568-626P
ECAP SMD 220UF 6.3V D CASE
EEEFP0J221AP
#568-626P
ECAP SMD 220UF 6.3V D CASE
EEEFP0J221AP
ECAP 220UF 6.3V D CASE FP SMD (REEL)
EEEFP0J221AP
EEEFP0J221AP
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R
EEEFP0J221AP