EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
Техническая документация: EEEFP1A220AR.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
10В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
PANASONIC |
Погрешность |
±20% |
Корпус |
B |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø4x5,8мм |
Характеристики конденсаторов |
повышенная температура пайки |
Серия конденсаторов |
FP |
Сопротивление ESR |
850мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1A220AR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
EEEFP1A220AR #57952 None Цены по запросу По запросу
EEEFP1A220AR #2408609 None Цены по запросу По запросу
EEE-FP1A220AR None Цены по запросу По запросу
PANA
EEEFP1A220AR #EEEFP1A220AR SMD El-Capacitor 22uF 10V 4x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEE-FP1A220AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 10V ELECT FP SMD |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
EEEFP1A220AR
EEEFP1A220AR #2011584387 EEEFP1A220AR, электролитический конденсатор SMD 22мкФ, 10В 4x5.8 Цены по запросу По запросу