EEEFP1C101AP
#CA-16- 100
Техническая документация: EEEFP1C101AP.pdf 604.4kb
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.26ohm |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Диаметр |
6.3mm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
2000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
16V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
100µF |
Тип корпуса конденсатора |
Radial Can - SMD |
Высота |
5.8mm |
Линейка продукции |
FP Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Пульсирующий переменный ток |
300mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1C101AP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD электролитический конденсатор, Radial Can - SMD, 100 мкФ, 16 В, 0.26 Ом, Серия FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEEFP1C101AP
#CA-16- 100 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
EEEFP1C101AP
#EEEFP1C101AP |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
EEEFP1C101AP #882187 None Цены по запросу По запросу
EEEFP1C101AP
EEEFP1C101AP
PANA
EEEFP1C101AP #EEEFP1C101AP SMD El-Capacitor 100uF 16V 6,3x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEE-FP1C101AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100UF 16V ELECT FP SMD |
EEEFP1C101AP #568-638 ECAP SMD 100UF 16V D CASE Цены по запросу По запросу
EEEFP1C101AP #568-638P ECAP SMD 100UF 16V D CASE Цены по запросу По запросу
EEEFP1C101AP #747-9172 ECAP 100UF 16V D CASE FP SMD (REEL) Цены по запросу По запросу
EEEFP1C101AP
EEEFP1C101AP #85322200 Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу
EEEFP1C101AP #KEL15628 V-FP 100uF 16V 20% 6x6 RoHSconf Цены по запросу По запросу